Имя и фамилия: Имя: Mikel' / Микель *имеется второе, тоже настоящее: Al'fany / Альфани.
Фамилия: Kiriel' Mits / Кириэль Митс
Клички;сокращения: "Vendetta / Вендетта (в прев. от лат. "Месть") / "Child of Hell / Дитя ада " / funny death / Весёлая смерть. / Джокер.
*для новых "знакомых"- Кана/Kana или же Канон/Kanon.
Для друзей и т.п.- Микель/Mikel ; Мика/Mika ; Мике/Mike ; Миа/Mia ; Эль/El'.
В паспорте:  Kiriel' Al'fany Mikel' Mits / Кириэль Альфани Микель Митс.
Возраст: 17 лет.
Пол и ориентация: Женский. Би.
Раса: Вампир.
Характер:Не будь ни слишком грубым, ни слишком упрямым, ни слишком мягким, ни слишком склонным к доказательствам, ни слишком гневливым. Излишек в чём бы то ни было опасен: грубость раздражает людей, упрямство отталкивает, мягкость вызывает презрение, излишние доказательства обижают, слепая вера делает смешным, неверие ведет к пороку.[c]

Избалованная, эгоистичная, надменная и дерзкая личность, обладающая весьма неуравновешенной психикой, избавлена от чувства меры и опасности, никогда не уступающая другим, особенно в сфере своей деятельности. Она живёт под очень простыми правилами и законами, одни из них "я - эгоист, поэтому я имею право любить себя больше чем кого либо, и спасать только свою шкуру" ; "жизнь - игра, задумана - хреново, но графика обалденная" это правило она больше всех обожает, так она не боится смерти, страхов, ран, ведь она просто про себя будет думать "ну, ващее, графика просто на Оло-ло-ло!", а так же при тайной / скрытой атаке она действует по  правилам убийц 1. "Затаись.Тебя никто не должен увидеть" 2." Прежде чем напасть, узнай привычки, повадки цели, тем самым, предугадывай её действия в бою", и наконец 3-е."Убей цель раньше, чем она сможет узнать о твоём, извращённом существовании". Девушка со скрытой манией величия и властолюбия,  голова частенько забита у нее мыслью о захвате всего мира( у нее даже есть маленькая корона, которую она иногда в тайне примеряет ). Всегда добивается того, что хочет  и ни при каких условиях не отступится, не смотря на то, по какому пути придется пройти и что сделать, что бы этого добиться, любит так же  делать всё по своему и считает только свои выводы самыми верными и самыми правильными, другие же выводы для неё не такие умные как её и не имеют ни какой логики. Иногда, она меняет свой характер, когда например, надо уйти от разговора, или надо спасти собственную шкуру, или ещё чего либо. Частенько сбрасывает с окон мешки с водой, ведь до сих пор, она считает себя парнем, особенно, ей нравится если это в кого то попадёт, при этом она получает адреналин, а сердце от смеха так и пытается взорваться, но помогает, то, что вскоре от смеха, она закрывает лицо глазами и перестаёт чего либо видеть, а потом наворачивается и куда - нибудь падает, и вместо психического смеха, из её "прекраснейших уст", льются осколочки мата. (да простят меня админы). Да кстати как вы относитесь к пофигистам? Хорошо? Так значит, вы уже словом, однозначно подружитесь с Альфани, которая сама о себе говорит так: "У меня в мозгу пофигист на пофигисте сидит и пофигистом погоняет! Что он там делает? Первый раз вижу такого неосведомленного человека. Разумеется, он там гоняет червей – мозгоедов.", да главное она этого и не стесняется, продолжает всех в этом уверять, да ещё с таким невозмутимым видом.. А ещё она считает, что женщины это ошибка природы, но по некоторым причинам, подруги - женщины у неё есть. Словом непонятный человек намбе 1 в мире.
Страхи 1. боится пауков 2. боится оставаться одна, или же просто боится оставаться в закрытом помещении - клаустрофобия. 3. боится мальчиков и девочек от которых "свет натуры" так и плещет.
Привычки 1. когда она кого то ждёт, обычно, играет в йо-йо. 2. когда ждёт ответы на контрольную, или ещё, что мало развито в её пустой голове, закручивает прядь волос на палец при этом утверждая, что всё нормально. 3. читать яой на уроке.
Любит 1. спать. 2. злится (это уже привычка). 3. читать яой, она его просто обожает. 4. яблоки, особенно при чтении яоя.
Не любит 1.когда к ней мало обращают внимания.2.ненавидит когда не отвечают на её вопросы.3.рис,овощи и все полезные продукты.
Внешность: Ночь. Улица. Переулок. Тени. Две. Фонарь... В свете лампы, которая мигала,  показывая, что заканчивается в ней всё "топливо",  и, что она умрёт, еле - еле было видно девушку, на лице которой висела сумасшедшая улыбка, а глаза так и сверкали искрами психа. Её волосы, примерно где то, ниже плеч, плавно "летали" рядом с хозяйкой. Были видны, аккуратные черты лица, тела, ног... Минута, и лампочка вновь загорелась. Неясно от чего, но... Теперь перед нами находилась девушка на вид 17-18. Бледно голубые, больше даже можно сказать белые  глаза  сильно прорисовывались пред тёмной, пасмурной ночью. Немного к ней приблизившись, можно подумать,  что она не живая, эдакий зеркальный, мертвый взгляд, а если поставить в витрину  магазина то все примут ее за куклу, да к тому же, бешеную куклу. Пухлые, нежно розовые губы. Худая. Можно сказать, что она маленького роста, но не смотря на это, у неё довольно таки приличная грудь, около 2 & 3 размера, но которая подходит к её стройному телосложению. Не - очень длинные ноги, изящные пальцы рук. А самое прелестное в ней, это светло русые волосы, которые легонько растрепаны и находятся в свободном режиме причёски. Подул ветер. Волосы начали игриво развиваться и стало видно серьги. На левом ухе была одна серьга, на ней был изображён, маленький, беленький, и кругленький кристаллик, а на правом, было две серьги выглядели они забавно, это была одна цепь, но которая держалась на двух "застёжках", и на каждом конце висели по миниатюрной карте из метала, это были джокеры. А на руке, левой, было два свободных, серебряных браслета "кольца". Одета она была в чёрную футболку с непонятными английскими буквами, которые Канон могла легко прочитать, но лень брала верх, тёмно - синее джинсы с "специальными" дырками на коленях и белых кедах, с разными шнурками, - между прочим, из одной её любимой обуви, хотя в этом гардеробе только и была, одни спортивная одежда. По её виду сразу можно сказать, что она любит более пацанский стиль. Иногда, она может себе допустить : гетры сетчатые и полосатые, пышные с много - численным тюлем юбки; рубашки, плащи, футболки, кофты, пиджаки; украшения; иногда только она может одеть туфли или же сапоги. Её тут часто видят, и сразу понятно, что она любит одежду носить  : чаще порванную, обрезанную и рваную, не из - за того что она неряшлива, наоборот, просто ей так нравится.

.подпункты

рост- 170
вес- 47
цвет глаз- нежно голубые, почти белые
цвет волос- светло русые, даже можно сказать, что она блондинка.
телосложение- стройное
Биография:Почти все люди, даже те, которые кажутся крайне несчастными, любят жизнь. Им трудно перенести мысль, что этот прекрасный и восхитительный мир навсегда погаснет для их очей. Знание того, что каждый прожитый нами миг прекрасен, даже если мы и не обращаем на это особого внимания, а лишь испытываем некое удовольствие, принуждает нас, если мы поставлены перед выбором, предпочесть жизнь, полную страданий и невзгод, её утрате.

Кириэль, родилась в очень деловой, и очень богатой семье, в которой были одни законы, без логики, понятия и любви. Мало когда, любовь к пятилетней девочки с большим медведем в руках, вообще проявлялась, наоборот, чаще её заставляли делать уроки и играть с "сюси - пуси" девочками. Ещё с рождения в ней зародилось пацанское эхо. Канон, просто обожала потихоньку рвать любимые игрушки её "уважаемых" подружек, а потом сваливать на другого, и придя домой хохотать как сумасшедшая. Тому причина всех этих действий, было то, что она считала себя парнем, так как её амбиции так и пели "бабе - ласка, мужику - бес". В восемь лет, она решила сбежать, насмотрев мультик про "Муму", по сто раз на дню, она решила, что в конечном итоге, её утопят в диком болоте с пиявками - чего она критически не переносит. Сбежала утром, вернулась в тот же день к трём часам. "Филиция, жрать давай!" - ответила она сразу войдя в особняк, в котором уже все слуги искали пропавшую наследницу огромного богатства. После того случая, стала ненавидеть людей которые к ней просто клеятся на деньги, "я куплю им всё, что они пожелают, только с одним условием, что на следующий год эти твари все вымрут, и вернут долги!" - говорила она своему Верному, как Хатико псу, дворецкому, которого она считала отцом и матерью в одном лице и умноженным на игрек, так увеличивая всю его любовь к самой себе. В десять лет, она перешла на домашнее обучение. Делу время, потехе - пять минут. Её характер тогда стал совсем невыносим. Она с хохотом бегала по всему дому в одной пижаме и кричала "Хей, народец! А тут пыльно!". Слуги её возненавидели, кроме Итиго - он по прежнему её любил, и заботился о ней. Остальные её три года были сущая скукота дремучая : Утро. завтрак. уроки "будущей наследницы крупного дела". отдых в пяти минутах. поездка в папину компанию. знакомство с работниками. приезд домой. перекус. спать.. Она вскоре сильно истощала от этого и была похожа на скелет "Пети" из маминой экспериментальной комнате. Да - да, мама Альфани работала учёным, и почти каждый день она изобретала, что то новое, но всё ненужное, как говорил отец. В четырнадцать лет, сидя дома и слушая любимую музыку в наушниках - её любимое дело, в комнату ворвались служащие, и предъявили, что отец, мать и её личный слуга, ака пёс Хатико (как она его называла) - умерли по не объяснимым обстоятельствам. Тогда, ночью, открыв папин сейф и вытащив большое количество акции от его бизнеса, девчонка сбежала. Она выбежала на улицу и не оглядываясь побежала в перёд. Одно вертелось у неё в голове "свобода - значит жить, значит - счастье..". Около недели она скиталась по заброшенному городу.. Где она была?На этот вопрос может ответить он, человек который там стоит.. Мика бежала к нему крича "дяденька!дяденька!", а этот дяденька оказался тётенькой, да к тому же небывалой красоты, но почему то с красными глазами и клыками как у волка. Кана уцепилась за её руку, а то шипела, как не нормальная, а потом, спросила : "ты меня, разве не боишься?", девочка глянула в глаза женщины, та вздрогнула : "нет. не боюсь.", на лице вампире появилась слеза, Мия, аккуратно её вытерла, от чего у женщины явно дрогнуло сердце: "почему?почему, ты меня не боишься?ты хоть знаешь кто я?кто я?!"- девушка начала рыдать от этого, девочка заглянула прямо в ярко - вишнёвые глаза вампира и громко сказала: "ха!откуда мне знать кто ты?ты - это ты.. ты сама знаешь ответ кто ты, если даже сомневаешься в этом, то просто ты можешь изменить свою биографию. забудь, и не смотри назад! не стой около двери, когда ты можешь её открыть. ты должен испытать на себе всё : и муку, и страданье, но быть при этом счастлив, как неудачник, открывший нефть!.. я думаю, ты актриса или фотомодель, ага!", девушка от этого рассмеялась и прижала девочку: -"знаешь.. мне осталось жить всего один год.. я на самом деле вампирша из очень знатного рода.. и я, передам тебе всю свою силу и все свои знания.. и ты будешь последней из рода "Детей кровавого Бога". согласна?" - теперь уже женщина улыбаясь от своего тёмного сердца, смотрела в глубь голубоглазых глаз :-"согласна!".. Так начался контракт между её и вампиршей Элионой. День за днём в этом никчёмном, пустынном городе они тренировались, выходя по ночам на охоту на людей. Миа, просто восхищалась Элионой, она была её кумиром, и называла "мамой". И правильно делала, ведь эта красивая вампирша, очень сильно полюбила эту девочку и звала её при своих сородичах "дочкою". Когда умерла её "мать" в объятьях дочери, открылась школа убийств, куда девушка решила поступить, решив продолжить законное дело покойной Элионы, убивая всех подряд. Вскоре наступило лето и школа на время закрылась поэтому эгоистичный ребёнок поехал в лагерь и так она оказалась сдесь.
Связь , и еще желатьельно активный e-mail:ICQ: 462805565, e-mail: vipalesiax@mail.ru
Частота посещений:к/д, ч/д.
Желаемый статус:  .|Killer hamsters
Где видели нашу рекламу или, кто вам рассказал про форум: через форум дизайнов.
Правила для чтения обязательны, прочитали? hai
Пробный пост: 
Разорвав пакет с надписью "Чипсы", она ещё раз пожелела, что не взяла мясо. Эх... Что за гадство!Я из вампира в простолюдных превращаюсь. , - эМ  аккуратненько взяла чипсину в руки и брезгливо положила её в рот. Раньше этот вкус девушка обожала, но из - за вампиризма(врождённой повадки вампира), эта еда стала ужасной и противной. А ей делать нефиг, вот она и пытается на тощат побаловаться скорой... После третьей во рту всё пересохло и она с наливной краской на лице кинула в урну этот пакетик , которая стояла неподалёку. Мике осталась нисчем, хотя возможно в столовке лагеря что нибудь и продают... Девушка встала, и глотнув стакана воды она накинула на себя кофту и вышла из комнаты, по поти она размышляла опять таки о своём, правда лучши эти размышления не показывать на вид или вообще фразы от туда не произносить и пытаться даже, а то многие наверняка её не поняли бы и сразу   позвонили 01, 02, 03, правда скорее всего 03 они набирали только что бы приехали за ними, а не заней. Девушка продолжала идти по коридам, стиль лагеря её не очень понравился, ей всегда ничего ненравится. Вскоре она вышла из своего корпуса. На встеречу шли какие-то девушки из другого отряда, по их выражениям лица срузу было ясно, что эта та натура которую Канон непереносит Ох... Девочка приииивет!- просюсюкала одна, эМ не стала заморачиваться и пошла дальше подумав про себя Блин, я как антиквариат, "ох девочка прииивет" они что совсем пол разлечать не умеют... А прикинте я парень!? - девушки продолжали идти за ней, Кана остановилась, а они упёрлись ей в спину. Левый глаз Митс предательски дёргал. Жаль, что убивать сдесь запрещено, поэтому она просто резко развернулась и "оттолкнула" их назад, те не удержавшись на своих 20 метровых коблуках свалились. - Идиотки.... - девушка развернулась и продолжила идти к буфету, голод, эх, голод. Когда нибудь голод убьёт человечество, и это точно!
Где прорекламили нашу ролевую: на своих двух активных форумах.

Отредактировано mikel (2010-05-03 09:11:56)